Warriors: a time of hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Отношения » явное и тайное.


явное и тайное.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Родные:

Мать: [ищу]
Ты моя мама. Ты всегда любила и будешь любить меня. Ты вырастила меня такой, какая я есть. Спасибо тебе. За меня. За всю мою жизнь. За всё, что у меня есть. Спасибо.

Град
Папочка, родной и любимый. Ты всегда рад меня видеть. Ты всё время стараешься уберечь меня от непонятных напастей, защищаешь маленькую хрупкую дочурку. А я просто очень тебя люблю.

Совёнок
Мой любимый братец. Когда-то мы мечтали, как вместе станем оруженосцами, а затем воителями. Но судьба распорядилась иначе, и теперь я обучаюсь целительству. Обучаюсь, чтобы смогла прийти на помощь в нужный момент... И надеюсь, что такой момент никогда не настанет.

Мышка
Сводная сестра Пылинки, о которой сама кошечка ещё ничего не знает.

Гусёнок
Родной брат Мышки и сводный - Пылинки. О нём Пылинка также не знает.

Близкие:

Чужие:

Духовное:

Личная жизнь:

Будет заполняться по ходу игры

Отредактировано Пылинка (2014-08-06 14:29:41)

0

2

Пылинка написал(а):

Отец -

готов попробовать себя на роль доброго и заботливого ага, конечно батьки, если ты не против.

0

3

Град, ой, правда? Урряу, папик нашёлся)) А кто у нас мама? х)

0

4

Пылинка написал(а):

Град, ой, правда? Урряу, папик нашёлся)) А кто у нас мама? х)

мама - совершенно любая кошка, которую Градец поматросил и бросил :'D обоже, я бабник >< можно даже обыграть все так, что она была очень уж слабой, роды не пережила, а Пылинка унаследовала от нее слабое здоровье.

0

5

Град написал(а):

мама - совершенно любая кошка, которую Градец поматросил и бросил :'D обоже, я бабник >< можно даже обыграть все так, что она была очень уж слабой, роды не пережила, а Пылинка унаследовала от нее слабое здоровье.

Если мама не пережила роды, то Град по идее должен уделять Пылинке много времени. А вот если она жива, тут уже на усмотрение бати. По крайней мере, Пылинка будет знать, кто её отец, а вот её отношение к нему будет зависеть от внимания Града к ней. как я всё закрутила, даже сама не поняла х)

0

6

Пылинка написал(а):

Если мама не пережила роды, то Град по идее должен уделять Пылинке много времени. А вот если она жива, тут уже на усмотрение бати. По крайней мере, Пылинка будет знать, кто её отец, а вот её отношение к нему будет зависеть от внимания Града к ней.

окаюшки. будем любить и обнимать :3
кстати, возможно, у тебя будет старшая сестра по батькиной линии. ты же не против, надеюсь?)

0

7

Град написал(а):

кстати, возможно, у тебя будет старшая сестра по батькиной линии. ты же не против, надеюсь?)

Я - "за". А ещё у меня дядя в Грозе

0

8

Пылинка написал(а):

Я - "за". А ещё у меня дядя в Грозе

кстати да, совсем забыл предупредить.
большая семья, уии ~

0

9

Град, так значит, мама у Пылинки мертва? Или я всё-таки поищу?

Отредактировано Пылинка (2014-06-17 19:11:15)

0

10

Пылинка написал(а):

Град, так значит, мама у Пылинки мертва?

решай сама. хочешь маму - найдем тебе маму
но с ее трупом все было бы проще :'D

0

11

Град написал(а):

решай сама. хочешь маму - найдем тебе маму
но с ее трупом все было бы проще :'D

Хочу! Будем искать
мы лёгких путей не ищем

0

12

Пылинка написал(а):

Хочу! Будем искать
мы лёгких путей не ищем

отлично :3
только меня предупреди, когда мамку найдешь, чтобы я с ней отношения обговорил х)

Пылинка написал(а):

За аватар спасибо Звёздный Цвет

афка моего производства, кстати, но не важно :'D

0

13

Град написал(а):

афка моего производства, кстати, но не важно :'D

Ещё как важно.
темку бы почистить.

Отредактировано Пылинка (2014-06-17 19:28:52)

0

14

Пылинка, запиши старшую сестру Пёструю, воительницу Ветра, и Гусёнка из Грозы (он родной брат Мышки, твой сводный)

0


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Отношения » явное и тайное.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно