Warriors: a time of hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флешбэк » попытка - не пытка


попытка - не пытка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Град, Камыш
Время: пару лун назад
Место: граница Грозового племени и племени Ветра
Сюжет: Градец, решивший повидать Звездный Цвет, "случайно" пересекает границу, но вместо возлюбленной натыкается на целителя Грозового племени - Камыша. А вот что из этого выйдет...

0

2

Град начинал ненавидеть это дебильное состояние. Как там его все зовут?.. Влюбленность. У грозовых белочки в животе прыгают, у сумрачных лягушки скачут, у речных - рыбки буйствуют, а у них, ветряных, наверное, эти чертовы бабочки летают. Говорят еще, что любовь это крутенько, ну, там, доброта, взаимопонимание.
Но, черт возьми, не тогда, когда твоя, с позволения сказать, возлюбленная - предводитель другого племени. Это тот еще геморрой, но никак не эти долбаные бабочки, - подвел черту своим размышлениям Град, не отвлекаясь от своей первостепенной задачи - проникновения на территорию грозовых.
И на кой черт я сюда вообще поперся? Да она мне никто, по сути. Возлюбленная, пф. Идиотское слово.
Град сам не знал, как свои чувства озаглавить. Он не был уверен, что это влюбленность или что-то вроде того, хотя в глубине души жила надежда на подобное, но трезвый рассудок привык называть все "не так слащаво", поэтому Град уверял сам себя, что чувствует к Цвет не более, чем интерес. И все равно таскался к ней на территорию, как последний долбодятел.
Град легко перепрыгнул ручей, отделяющий территорию племени Ветра от земель Грозового племени. Здесь, под тенью деревьев, Град чувствовал себя немного неуютно, хотя внешне и не показывал, да и признаваться себе в этом не хотел. На самом деле деревья Граду не особо нравились, гораздо привычнее было видеть землю на много миль вокруг, смотреть на беспокойное море травы и чувствовать силу ветра, хозяйничающего на пустошах.
Так, окей, Град, ты приперся на чужую территорию, даже не имея четкого плана, и теперь понятия не имеешь, как тебе отыскать Цвет. Опять надеешься на удачу? Ну молодец, продолжай в том же духе.
Задумавшийся Град не заметил подозрительно сильного запаха Грозового племени неподалеку, поэтому появление еще одного участника событий он благополучно прозевал, углубившись в размышления.

0

3

Камыш собирал целебные травы, когда почувствовал сильный запах племени Ветра. Запах был сильный, очень сильный. Так... Судя по всему кто-то из наших соседей ошивается по нашей территории... Сейчас мы во всём разберемся... - подумал целитель и подкрался поближе к нарушителю. Приветствую тебя, воитель Ветра! Что ты забыл на территории Грозового племени? Думаешь, если твоё племя с нами дружит, можно шастать где тебе хочется? Нет друг, нет. Я последний раз спрашиваю! Что ты делаешь на территории Грозового племени? - промяукал Камыш, бесшумно появляясь позади нарушителя.
посты от 800 символов, внимательнее надо правила читать.
и больше не шали.
~ Град

Отредактировано Камыш (2014-07-21 18:28:08)

0

4

Думай, Градец, думай! Включай голову и начинай думать. Идею с розовым ежом, которого можно отловить и послать за Цвет, отпадает сразу. А что еще остается? Заявиться в их лагерь? Да она меня убьет. Сидеть на жопе около границы и ждать у моря погоды? Ага, конечно, сейчас тут еще пара патрулей пробежит и совсем меня не заметит, я же просто мастер, мать ее, скрытности! А что тогда? Святые Звездные предки, Град, ты полнейший придурок.
- Приветствую тебя, воитель Ветра! - Град с другом подавил порыв подскочить или вздрогнуть. Его линия поведения всегда была одинаковой: он строил из себя эдакого "крутого парня", которому Воинский закон нипочем, а крутым парням не пристало вздрагивать от каждого звука. Поэтому Град спокойно развернулся и одарил грозового кота скучающим взглядом.
- Думаешь, если твоё племя с нами дружит, можно шастать где тебе хочется? Нет, друг, нет, - проговорил кот, пока Град осматривал его. Судя по сладковатому запаху лекарственных трав, перед ним - целитель. Как там его?... Камыш, вроде, или что-то похожее. Наши племена дружат? Не замечал, однако. Или для него отсутствие войны - это уже дружба? Впрочем, какая мне разница.
- Что ты делаешь на территории Грозового племени? - наконец задал этот чертов вопрос целитель, а Град лишь насмешливо прищурился, думая, как бы выкрутиться. И тут ему в голову пришла "блестящая" идея. Что нужно делать, если тебя поймали на чужой территории? Правильно, наглеть!
- Охочусь, - небрежно произнес Град, а затем добавил осуждающе: - А ты мешаешь.

+1

5

- Охочусь, - небрежно произнес Град - А ты мешаешь. - нагло добавил воитель Ветра. Камыш попытался сохранить невозмутимое лицо, но у него ничего не вышло. Характер не изменишь. Я бы советовал тебе, друг, говорить правду, а не лгать. Воинский Закон запрещает охотиться на территории других племён. Если ты думаешь, что перед тобой какой-то захудалый и ничего не знающий целитель, ты ошибаешься. До того как стать целителем я был воителем, поэтому знаю все основные боевые приёмы. Уж не к Звёздному Цвету ты шел? - прошипел Камыш, вздыбливая шерсть на загривке.

Отредактировано Камыш (2014-07-21 22:01:13)

0


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флешбэк » попытка - не пытка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно