Warriors: a time of hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

н.и.
Кобра кое-как выползла после охоты на поляну. Голова словно раскалывалась, мысли летели словно  и за них было невозможно ухватиться. Да еще охота, никакой сосредоточенности не было, и как вообще она умудрилась что-то поймать. Тем более охотиться она принципе не любила.
Спасибо за это Звездному племени, оно помогло дать нужный настрой, ведь охота всегда начиналась очень напряженное. Это ж терпение, выдержка... Чего собственно Кобре и не хватало. Как говорится, помогло : "Не окунуться мордой в грязь". Ей не хотелось  бы, чтобы другие знали про это, ведь последуют насмешки и издевки. Ну да ладно.
Было довольно жарко, даже очень, так что порой даже камни не помогали скрыться от беспощадных лучей. А в пещерах и вовсе, душно. А ведь так хотелось прямо таки обнять несчастный камешек и окунуться в блаженство.
Кобра отползла с центра поляны под выступ там была небольшая тень и под этой тенью прохладные камни.
Подойдя, она облепила его, словно обнимая. А шерсть начала постепенно становиться влажной.

Отредактировано Кобра (2014-07-21 19:38:15)

+1

3

Камыш вышел на главную поляну и огляделся. Вот из палатки оруженосцев вышла юная ученица Кобра, осмотрелась, отошла в тень и принялась умываться. Надо её попросить о помощи, пусть сбегает мне за травами и разомнёт лапы. Оглядевшись по сторонам целитель подошёл к ней. Кобра, привет! Ты не могла бы сходить в лес и нарвать мне ромашки, календулы и клевера? - вежливо обратился Камыш к ученице.

посты от 800 символов. в твоем посте и половины нет.
и не шали больше.
~Град

Отредактировано Камыш (2014-07-21 21:35:14)

+1

4

- Кобра, привет! Ты не могла бы сходить в лес и нарвать мне ромашки, календулы и клевера? - вдруг послышалось сбоку. Кобра повернула голову в том направлении, где раздался голос. Туманные невидящие янтарные глаза, нашли целителя.
- За-за травами? Я ничего не знаю кроме ромашки.... Кошка, как-то странно посмотрела на целителя.
Ну я не знаю, как выглядит календула и клевер, даже запах. Я никогда не ходила за травами. - она уставилась на Камыша, словно видит его впервые. Они особо в племени не общались, лишь изредка обменивались фразами. Она уважает его, только за должность. Как личность она его и вовсе, не знает.
Было бы неплохо узнать его поближе, но он занятая пташка. Кобра даже решиться не может заглянуть к нему на "огонек". Да и вообще работа кропотливая, нужно за каждым следить и помогать. Помнить кучу информации. А еще они очень мудрые.

Отредактировано Кобра (2014-07-22 22:23:07)

+1


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Грозовое племя » Главная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно