Warriors: a time of hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флешбэк » Глобальный летний отыгрыш


Глобальный летний отыгрыш

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

Цвет из Грозового племени стала глашатаем, так как была посвящена в страшную тайну своего предводителя. Тот собирался /страшная тайна/, но молодая воительница Цвет узнала о его планах. Тогда он убил глашатая племени, чтобы Цвет заняла его место. Так он купил ее молчание - ведь если бы она рассказала его секреты племени, он мог бы свалить на нее убийство предыдущего глашатая, ведь он предводитель и его слово имеет больший вес.
А на следующем Совете...

итак, коротко о главном:
- Звездный Цвет, Сказительница Звезд, Первозвезд и Созвездие Янтарь ЕЩЕ НЕ СТАЛИ ПРЕДВОДИТЕЛЯМИ, попрошу вас это учесть. их места занимают: Рыжезвезд (Гроза), Звездная Пчела (Река), Звездохвост (Ветер) и Мрачная Звезда (Тень). клик по имени предводителя - и вы узрите их внешность.
- в отыгрыше участвуют все желающие и свободные
- очередность постов катится к черту
- вы начинаете играть, как будто это обычный совет
- в ключевых местах гейм-мастер появится и введет вас в курс дела
- а еще вы можете чутка пошалить, это же летний отыгрыш
- но не увлекайтесь
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 08.08.2014
мы так подумали и решили, что весь сюжет закрутим прямо здесь, в этом отыгрыше, чтобы не растягивать, как раз к концу лета успеем. поэтому ничему не удивляйтесь.
всегда ваш, Град <3

0

41

Речное племя, видя спокойствие своей предводительницы, отреагировало совершенно никак, такое чувство, что они обо всем знали заранее. Незаметно для всех, Звездная Пчела переглянулась с Рыжезвездом, и, поверьте мне, это был очень многозначительный взгляд.
Мрачная Звезда взмахнула хвостом, призывая своих соплеменников к порядку.
- Объяснись, Рыжезвезд! Неужели тебе известно что-то... особенное о твоем глашатае? - вкрадчиво проговорила сумрачная предводительница, посмотрев на Цвет и облизнувшись.
Рыжезвезд сделал вид, что ему чертовски трудно произнести следующие свои слова:
- Она... - он указал хвостом на Цвет, - ...убийца!

Отредактировано Мастер игры (2014-08-03 14:41:04)

0

42

И, как обычно это бывает, характер Цвет ее подвел. Теперь глашатую точно начали подозревать. А еще и Мрачная Звезда начала чего-то добиваться у Рыжезвезда:
- Объяснись, Рыжезвезд! Неужели тебе известно что-то... особенное о твоем глашатае? - в ее голосе было столько... хм, как бы получше выразиться... голода. Да, именно так. Предводительница как будто бы хотела съесть полосатую кошку, которая и так уже была похожа на маленького провинившегося котенка, которого ждет весьма и весьма суровое наказание.
А предводитель Грозового племени так же хищно ответил:
- Она... - он указал хвостом на Цвет, - ...убийца! - стоп, что? Это его-то глашатая убивала? Это ей так нужна была такая высокая должность? Ну уж нет, такого она не допустит. Вот только нужно чуточку смелости.
Ну, бабонька, давай.
Раза три "бабонька" пыталась вспрыгнуть на дуб, за что ей было дико стыдно. Когда же попытки увенчались успехом, кошка неуверенно начала.
- Эм... воители всего леса! - мда, очень пафосно. - Ваши предводители давно предали вас и Звездное племя, - ох, снова она о предках говорит. Но атеистка ведь. - Они следуют советам Сумрачного Леса. Снова хотят разжечь ту войну, - вот, так уже лучше. И уверенность в голосе появилась. - И еще. Правда ведь, наш предыдущий глашатай как-то неожиданно пропал? Так вот, он тоже был посвящен в эту тайну. И рассказал о ней мне. А наш глубокоуважаемый Рыжезвезд узнал об этом и убил его. А меня поставил, чтобы было удобнее следить за мной. А теперь, раз уж я открыла вам все, то мне не страшно умирать. Весело, правда? - на этих словах Цвет пробило на истерический смех. - Давай, Рыжезвезд, что же ты стоишь? Нападай, я не буду защищаться!

0

43

- Она... - Рыжезвезд выдержал трагичную паузу, чуть ли слезы с глаз хвостом не стряхивал, - ...убийца!
Коты заголосили, начиная кидать какие-то удивительно кровожадные взгляды в сторону Цвет. В глазах ее соплеменников агрессии пока не было, но плескавшееся в очах грозовых котов разочарование говорило о том, что скоро там появиться жажда мести, и вот тогда непонятно, что будет делать Цвет, чтобы спасти свою жизнь.
Граду же хотелось смеяться. Эта кошка с котеночью робостью в поведении могла кого-то убить? Только если бывший глашатай внезапно превратился в мелкого жука или что-то вроде того: тогда пощады ему точно ждать не пришлось бы, Град по опыту знал, что кошки, когда на их прекрасную, только что вылизанную шерсть попадает какое-нибудь мелкое насекомое, становятся разъяренными львицами и отгрызают наглецу голову прямо на месте.
Пока Град отвлекся и оценивал ситуацию на поляне, Цвет взобралась на ветку дуба и заговорила. Град повернулся к ней, удивленно глядя на глашатая Грозового племени. Она же стесняшка, не? Ну так что она вытворяет? - задать этот вопрос было некому, кроме как самому себе, что Град и сделал. Ответа, впрочем, тоже не было ни у кого, в том числе и у него самого.
Хотя нет, была кошка, у которой были ответы. Цвет, ну конечно же!
- Ваши предводители давно предали вас и Звездное племя. Они следуют советам Сумрачного Леса. Снова хотят разжечь ту войну, - Град заметил, как молодая воительница ветра около него поежилась, вспомнив последнюю битву четырех племен. Ну а Цвет продолжала вещать: - И еще. Правда ведь, наш предыдущий глашатай как-то неожиданно пропал? Так вот, он тоже был посвящен в эту тайну. И рассказал о ней мне. А наш глубокоуважаемый Рыжезвезд узнал об этом и убил его. А меня поставил, чтобы было удобнее следить за мной. А теперь, раз уж я открыла вам все, то мне не страшно умирать. Весело, правда? - Цвет истерически засмеялась. С одной стороны, это портило все впечатление от ее слов (мало ли, подумают, что она шизанутая), а с другой придавало искренности ее выступлению. - Давай, Рыжезвезд, что же ты стоишь? Нападай, я не буду защищаться!
- Ой, дура, что ж она творит, вот больная женщина, вечно связываюсь то с истеричками, то с мужебабами, - бубнил себе под нос Град, вспоминая одну из матерей своих детей. Рыжезвезд набрал воздуха в легкие и произнес пылкую речь в свою защиту, мол она врет, я хороший, а затем прыгнул на Цвет. Вернее, прыгнул бы, но Град успел вцепиться зубами в длинный хвост предводителя и сдернуть его на землю.
Грозовое коты оскорбленно и яростно замяукали, обратив свое внимание на Града. Надеюсь, у Цвет хватит ума смыться, - Град, обращаясь к разъяренному предводителю, произнес:
- Рыжезвезд, как видишь, Звездное племя не закрыло луну тучами... значит, она не врет, - коты на поляне потрясённо замолчали, теперь смотря на предводителя. Град мысленно перевел дух, но все только начиналось. - Тебе есть что сказать в свое оправдание?

0

44

Град,
Мгновение и Златогрив уже стоял рядом с Градом, тем самым прикрывая Рыжезвезду всяческие пути отхода. Услышав слова Града он задумчиво посмотрел на небо. Оно было ясное. Кот немного вздрогнул. Да, их прошлый глашатый погиб очень странно, но чтобы вот так. А ведь он был его другом.
-Убить тебя готов я хоть сейчас, да вот совет. Рыжезвезд! Нет тебе прощения..-пестрый кот воинственно выгнулся и оскалил зубы. В его голове проносилось множество мыслей.
-Так вот значит, что случилось с Пестролапом... Рыжезвезд служит Сумрачному Лесу.. А глашатай узнал это.... Но Цвет должна была сказать об этом хоть кому то!.. Погодите, она говорит не только о Рыжезвезде. Мрачная Звезда.-в глазах его промелькнул ужас.
-Как предать могли вы племена свои. Вы давали клятву Звездным Предкам!

0

45

-Убить тебя готов я хоть сейчас, да вот совет. Рыжезвезд! Нет тебе прощения
- Ой, ой! Неужели Грозовые коты поняли, что они и воителями себя назвать не могут! А если они не воители, то воинский закон обязует прогнать бродяг со своей территории.- Сказительница жадно облизнулась, смотря на Рыжезвезда.
-Как предать могли вы племена свои. Вы давали клятву Звездным Предкам!
- Как он смеет обвинять в этом Мрачную Звезду!! Я его, вруна размажу по всей поляне!!-Сказительница ощерилась и глухо зарычала.
- Как ты смеешь обвинять Мрачную Звезд, Грозовой врун!! Вы наконец-то поняли, что течет в вас кровь врунов и лжецов, да и предводитель от вас недалеко пошел! Неужели вам не стыдно обманывать всех нас, Грозовые котики?? - Теперь она была готова порвать всем грозовым котам глотки. Вдруг из толпы кто-то крикнул:
- Если Грозовые коты не служат Звездному племени, то они являются бродягами! А воинский закон велит нам.. - Последние слова не было слышно из-за шума котов.

0

46

Сказительница Звезд,  Златогрив невольно вздрогнул от наглости воительницы племени Теней. Внезапно по небу раскатился гром и луна скрылась за тучами. Кот оскалился.
-Полны твои слова лишь наглостью и ложью. Не доли правды, лишь надменность. Но большего от Тени не дождаться.-кот ехидно ухмыльнулся и повернулс к кошке.
-Не знали воины о Рыжезвезда лжи. Лишь Цвет он запугал. Конкретно никого я не винил, помимо Рыжезвезда. Но Цвет сказала, он был не один. Поляна полна лжи, но не Грозовых котов. Рыжезвезд. Убирайся. Ты предал нас, но убить тебя будет низко. Ты не стоишь и мышиного помета. Всего скорее, предки Звездные лишили тебя дара предводителя. И драться нету проку. Цвет займет твое место.  -Тучи начали рассеиваться и вскоре Луна вновь так же ярко сияла на поляне.
-Племя Звездное согласно с решением сеим. Убирайся-коты расступились, дая пройти ему к упавшему древу

0

47

Сорян за опечатки и отсутствие выделений. Дерьмовый дачный интернет и отсутствие нормалльной клавиатуры делают свое дело.

НАЧАЛО ЭПИЧНОЙ БИТВЫ, КОТАНЫ!
Рыжезвезд не собирался так быстро сдаваться, ведь он одинаково дорожил своей шкурой и постом предводителя. Он пытался обнивить Цвет в том, что убийца на самом деле она, но все его старания ничего не принесли.
Когда Златогрив "изгнал" его из племени, а остальные грозовые коты одобрительно загудели, Рыжезвезд понял, что положение в племени сохранить не удастся. Особенно его испугал неожиданно заговоривший стихами Златогрив.
И тогда предводитель решился на отчанный шаг. Испустив вопль идущего в бой берсерка, кот прыгнул на Цвет, целясь кошке в горло, и, казалось бы, глашатая уже ничего не спасет, как вдруг...
Невесть откуда взявшаяся молния пронзила тело грозового предводителя. Запахло паленой шерстью. Коты, закрывшие глаза из-за неожиданной вспышки, открыв их, увидели живую и невредимую Цвет и лежащий под корнями дуба труп Рыжезвезда.
Мрачная Звезда окинула Рыжезвезда каким-то подозрительным взглядом, в котором смешались презрение и мрачное удовлетворение.
Звездная Пчела испуганно вскрикнула, круглыми от ужаса глазами смотря на Рыжезвезда.
Звездохвост сидел с каменным лицом, обратив свой взор к Цвет.
Предводительница племени Теней презрительно скривилась:
- Рыжезвезд оказался предателем, а значит, она, - взмах хвостом в сторону Цвет, - новый предводитель племени. Смешная шутка, - с усмешкой высказалась Мрачная Звезда. Некоторые коты, сидящие на поляне, поддержали ее.
- Я не думаю, что она сможет вести племя в бой, - высказался Звездохвост, а затем переглянулся с Мрачной Звездой: - Мне кажется, мы можем спокойно забрать часть территорий. Как думаешь, мм?
Звездная Пчела пыталась возразить, но ее не слушали, даже после того, как она заявила, что готова сражаться за соблюдение Воинского закона.
Пока предводители разговаривали, коты племен тоже не стояли на месте. По всей поляне коты из разных племен начинали споры, ругань, выясняли отношения на повышенных тонах, пока наконец не вспыхнуло множество мелких драк. Предводители даже и не думали останавливать свои племена, присоединяясь к сражению.

0

48

Мастер игры, У него свой стиль речи.
Златогрив дожидался ухода Рыжезвезда. Но внезапно он, вместо того, чтобы смириться с судьбою с воинственным мявом прыгнул на Цвет. Ни Златогрив, и по всей видимости Град не успели среагировать. Пестрый кот кинулся к предателю, но вдруг молния пронзила врага. Кот взрогнул и прирос к земле. Когда Цвет и Рыжезвезда растащили выступил Звездохвост. Внезапно после этого началась драка. Луна скрылась за тучами и по небу стали проноситься раскаты грома. Кот в ужасе осмотрел поляну. Внезапно он вскочил на ветвь дуба, где только что была Цвет. Грозовые коты обрались там же.
-Остановитесь!-Его раскатистый голос подхватил гром и разнес по поляне. Волей не волей, боясь участи Рыжезвезда коты остановились.
-В предводителей глаза всмотритесь, лгут они! Неужели вы не замечали их взглядов. Все они давно потеряли дары Звездного племени.!-поляна загудела в ответ. Были и ододряющие выкрики и неодобряющие. Пестрый кот повернулся к тремя предводителям.
-Вы можете обмануть нас, но не Звездное племя! Выдайте себя сами и сможете уйти невредимыми

Отредактировано Златогрив (2014-08-12 12:04:08)

0

49

Вроде бы поглядишь - обычный Совет, совершенно обычный. Ан нет, мало того, что Крыло Сойки еще не привык к своему новому образу жизни в виде целителя, так еще и Рыжезвезд, предводитель Грозового племени. И тут все полетло в обьятья к Сумрачному Лесу, словно так и должно быть.
Сойка никогда не понимал подобных вещей, в смысле, что ему было трудно разобраться в том, кто какого убил и кто какого предал. Это заставило голову целителя закружится, все слишком быстро нагнеталось. Ситуация была крайне похожа на тучи перед штормом, которые толстым слоем закрывают чистое, голубое небо от взоров простых обывателей. Полосатый целитель племени Теней глубоко вздохнул, почти оставив попытки уследить за всем происходящим. Земля словно уходила из под лап. Мда, ему не идет на пользу подобные страсти, а заодно такая куча незнакомых или полузнакомых котов.
Сойка словно наблюдал за игрой в пинг понг. Все было слегка наиграно, и на секунду целителю показалось, что Цвет (или как там ее?) и Рыжезвезд специально все придумали, для того чтобы рассмешить честных воителей.
Дальше все развивалось еще быстрее (хотя куда уж быстрее?). Молниеносно.
Рыжезвезд прыгнул на Цвет.
Целитель сглотнул, не в силах сдвинуться с места.
В Рыжезвезда попала молния. Подарок от Звездного Племени, хахаха, получай.
Целитель издал испуганный приглушенный стон. Крыло Сойки не был в силах захлопнуть рот от удивления. Он не верил, что такое действительно могло случиться в реальности, а не в глупеньких сказочках для мелких мышеголовых котят.
Пока все остальные начинали ссориться и шуметь, он стоял с отрешенным видом.
Кажется, это событие его немного травмировано. Все-таки, он был довольно молод и даже настоящих ужасов воительской жизни не успел повидать...Что уж там про такую нетипичность.

0

50

офф

охтыж, как меня разнесло о.о но при этом пост очень низкого качества.

Резкое заявление немного взбудоражило вялую толпу. Где-то слышались удивленные возгласы, где-то - мявы, полные возмущения, а кто-то даже одобрял весьма дерзкий поступок молодого глашатая Грозового племени. Тем не менее, нашелся тот, кто решился и высказал свое мнение на этот счет.
А Рыжезвезд же буквально воспринял призыв Цвет к нападению; еще чуть-чуть, и пеструю шерсть на плече (а то и на шее) кошки украсили бы багряные пятна. Она уже было приготовилась к летальному исходу, перед этим мысленно наказав себя за опрометчивость, но рыжий предводитель резко затормозил и почти упал с дерева.
Не мог он сам так сделать.
Да и действительно: стоило лишь только очнуться от пережитого шока, - а возможная предводительница обладала невероятно сильной и совершенно ненужной для ее должности эмоциональностью - как она услышала уверенный голос, обладатель которого обращался к лидеру грозовых воителей:
- Рыжезвезд, как видишь, Звездное племя не закрыло луну тучами... значит, она не врет, - Цвет тут же нашла этого кота. Град, кто же еще.
Мозги включил наконец-то. Ну и что, Совесть всея Леса? Супергерой мой ненаглядный, какого х... воста ты творишь?
Но Цвет тем не менее снизошла до благодарственного кивка. А ветреный воитель тем временем продолжил:
- Тебе есть что сказать в свое оправдание? - Рыжезвезд был в некотором замешательстве. Похоже, что другой воитель, но уже из Грозового племени, Златогрив решил воспользоваться этим.
- Убить тебя готов я хоть сейчас, да вот Совет. Рыжезвезд! Нет тебе прощения... - да, он никогда не перестанет говорить в такой странной манере, будто поэт. - Как предать могли вы племена свои? Вы давали клятву Звездным Предкам! - теперь он обращался ко всем остальным предводителям.
И вот вся поляна в смятении. Но Сказительница, слово которой немало весило, тоже вступила в перебранку.
- Как ты смеешь обвинять Мрачную Звезд, Грозовой врун!! Вы наконец-то поняли, что течет в вас кровь врунов и лжецов, да и предводитель от вас недалеко пошел! Неужели вам не стыдно обманывать всех нас, Грозовые котики?? - в ее голосе слышалось явное возмущение всем происходящим здесь. Но ведь и ее слова были далеки от правды.
А что Цвет? А Цвет сидела-сидела, да и не выдержала. Нет, она не начала ничего разъяснять, она просто взяла и отошла подальше. Незаметно, что никто даже и внимания не обратил. А в это время дискуссия продолжалась.
[офф: я пропущу тут монолог Златогрива, ибо и так все понятно.]
А вот Рыжезвезд не сдавался. Пока все были увлечены слушанием перепалки воителей из разных племен, в его голове созрел план. И он приступил к его исполнению.
Испустив воинственный клич, рыжий предводитель кинулся на своего же глашатая, целясь ей в горло. Но внезапно небо расколола молния, ударившая прямо в Рыжезвезда.
Поляна тут же затихла. Сама же Цвет зажмурилась и отходила от только что увиденного. А остальные предводители тут же начали делить территории Грозового племени, посчитав, что неопытная кошка не сможет возглавить племя.
[снова пропускаю, уж простите]
- Вы тоже не имеете права голоса на этом Совете! - зарычала глашатай. - Вы - лжецы, такие же, как и он, и достойны если не худшей, то такой же смерти! - кошка была так разъярена, что от прежней скромной и тихой Цвет не осталось и следа. Ее было не узнать. Здесь - безжалостная бестия.

0

51

Так, теперь, что делать Сказительнице? Если ее предводительница предала все и вся, да еще плюс глашатай? Это получается, что племя останется беззащитным! Как оно будет решать проблемы??
Сказительница прижалась спиной к дубу, ощерилась и испуганными глазами обрыскала всю поляну. "Так, а что с Крылом Сойки? Бедняга, пережил смерть своего наставника, а тут еще и это!" - Серая кошка медленно подошла к котику. Погладив его хвостом по голове она шепнула ему на ушко:
Слава Звездному племени, никто из Сумрака не пострадал, единственный раз в жизни я не знаю, что делать. Если Мрачная Звезда и ее глашатай - вруны, то кто станет новым предводителем? А как он получит девять жизней, если она сохранила их всех? - Сказительница зажмурилась, представив огромную молнию, которая разделилась на шесть частей и поразила предводителей и глашатых остальных племен. Сейчас оставалось лишь ждать решения Звездных предков.
(офф: Мастер игры, по другому Градец. Твой черед!)

0


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флешбэк » Глобальный летний отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно