Warriors: a time of hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флешбэк » Глобальный летний отыгрыш


Глобальный летний отыгрыш

Сообщений 21 страница 40 из 51

1

Цвет из Грозового племени стала глашатаем, так как была посвящена в страшную тайну своего предводителя. Тот собирался /страшная тайна/, но молодая воительница Цвет узнала о его планах. Тогда он убил глашатая племени, чтобы Цвет заняла его место. Так он купил ее молчание - ведь если бы она рассказала его секреты племени, он мог бы свалить на нее убийство предыдущего глашатая, ведь он предводитель и его слово имеет больший вес.
А на следующем Совете...

итак, коротко о главном:
- Звездный Цвет, Сказительница Звезд, Первозвезд и Созвездие Янтарь ЕЩЕ НЕ СТАЛИ ПРЕДВОДИТЕЛЯМИ, попрошу вас это учесть. их места занимают: Рыжезвезд (Гроза), Звездная Пчела (Река), Звездохвост (Ветер) и Мрачная Звезда (Тень). клик по имени предводителя - и вы узрите их внешность.
- в отыгрыше участвуют все желающие и свободные
- очередность постов катится к черту
- вы начинаете играть, как будто это обычный совет
- в ключевых местах гейм-мастер появится и введет вас в курс дела
- а еще вы можете чутка пошалить, это же летний отыгрыш
- но не увлекайтесь
ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 08.08.2014
мы так подумали и решили, что весь сюжет закрутим прямо здесь, в этом отыгрыше, чтобы не растягивать, как раз к концу лета успеем. поэтому ничему не удивляйтесь.
всегда ваш, Град <3

0

21

Крыло Сойки медленно разквашивался от счастья. Того и гляди, совсем станет тупой мышеголовой довольной размазней, и урчать будет целый день без перерыва. Поэтому, он решил все-таки взять себя в лапы (Совет же, не стоит так позориться) и стать хоть чуточку серьезнее. В смысле, не вернуться в прошлое состояние волнения, а дейсвтвительно, вести себя так, чтобы не оставалось и сомнений, что это новый целитель в Племени Теней - отличный, ответственный парень, а не барсучий помет какой-нибудь.
В целом, Сумрачному целителю это относительно удалось.
Не стоит вести себя, как котенок.
Краем уха Крыло услышал, что Град-Дрейк (да, целитель знал его ТАЙНОЕ или не очень прозвище) и воительница его племени говорили о Безумии. Ему конечно были немного противны подобные разговоры, но он ничего сделать не мог, да и он не был уверен, о чем конкретно идет речь, ведь про любого кота можно сказать как и что-то хорошее, как и что-то плохое. Поэтому, полосатый целитель предпочел сделать вид, что ничего не было.

+1

22

Странно, что соплеменники нашли в том воителе? Ну да он и привлекает внимание и все же. Безумие перевела взгляд на кошку, та вроде веселилась от души. Целитель же, темная лошадка, все балдел и балдел,  только от чего - не понятно.
Безумие почувствовала какую-то тяжесть и начала осмтриваться. Оказывается, cо стороны группы коты косились на нее. Теневая же, с какой-то ухмылкой. Целитель с мрачным видом. Она напрягла слух и подкатила еще ближе:
...Пусть чешит обратно, вот мой вердикт!
Почему-то гнев сразу прибежал и Безумие поскрежетала зубами. Да какого черта она несет? Черная очень хотела взять и выяснить отношение прямо тут, у всех на виду. Безумство охватывало ее с носа до кончика хвоста. Но.. Она ведь слышала не все... Да и черт с ними. Она была тихоней, никогда не к кому не лезла, но...
Она выпрямилась и подошла, всем видом показывая, что слышала, а что именно пусть гадают сами.
Кто должен чесать обратно? - Безумие нахмурилась. Вряд ли дело дойдет до драки, совет как-никак. Краем глаза, она увидела еще одно выделяющиеся лицо, точнее личность, которая буквально чуть ли не распихивала всех. Удивлению не было придела, но еще появилась некий интерес. Что же за фрукт, глашатай Грозы.

+1

23

К удивлению Града, Сказительница не стала выяснять, зачем ему понадобилась информация об их воительнице, и сразу выложила всю необходимую воину ветра информацию. Все-таки, это имя ей подходит, - решил для себя Град и приготовился внимательно слушать.
- Ее зовут Безумие, она попала к нам достаточно давно. Мы не знаем ее происхождение, даже сама Безумие не знает, - дальше Град слушать не стал, рассуждения Сказительницы о домашних кисках его мало интересовали. Подождав, пока кошка договорит, Град кивнул ей в знак благодарности и хотел было направиться к Безумию, но кошка сама подошла ближе, услышав последние слова Сказительницы.
- Кто должен чесать обратно? - угрожающе вопросила она, нахмурившись. Град решил не допустить драки и взять ситуацию в свои лапы раньше, чем она примет опасный оборот.
- Привет, красавица. Почему у меня такое чувство, что я тебя где-то видел? - Град решил подкатить к ней по-своему, то бишь по-дебильному. Ну а как еще можно подкатывать крутому парню? "Девушка, извините, пожалуйста, не будете ли вы так любезны подсказать мне, мог ли я вас раньше видеть?" Пфф, пусть Соечка так с девушками отношения налаживает, он же скромняшка тот еще. Но для крутых парней такие способы не подходят.

+1

24

Взору полосатого целителя предстала воистину удивительная картина: назревала не большая стычка между Безумием и Сказительницей. Крыло Сойки не особо любил подобные стычки, особенно между соплеменниками (это же запрещается Воинским Законом, мышеголовые!) поэтому, на вопрос пестрой пятнистой кошки о том, кто "должен чесать отсюда", Сумрачный поспешно ответил:
- Там в Племени Ветра кое-кто новый появился, да, - целитель попытался соврать, в принципе, было достоверно, но что-то в его нервном тоне изъявляло его неискренность. Ну и белка с ней, Крыло надеялся, что никто не заметит. Ну, кроме Сказительницы и Дрейка, коим он подмегнул правым глазом, чтобы те волновались. Кстати, последний тоже решил взять контроль в свои лапы и начал выделываться. Желание Крыла Сойки сделать мордолап возросло в тысячу раз, стало равно ослепительному свету тысячи солнц. Нет, он все-таки не понимал до конца мотивы этого кота.
- Эм, Безумие, - начал полосатый, неуверенным тоном, что обличало стыд за ветряного, - Не воспринимай речи Града всерьез. Он никогда ничего не делает до конца серьезно, или я съем свой хвос... - мда, получалось тупо. У Крыла Сойки изначально не было хвоста, но это выражение было слишком крутым, для того, чтобы его не использовать, - Ухо. Съем свое ухо, - быстро поправился кот.

+1

25

- Там в Племени Ветра кое-кто новый появился - Быстро парировал вдруг из «неоткуда» возникший Крыло Сойки.
"Еще не хватало здесь разногласий с Безумием!! Она мне мигом морду ошлифует дома. Так-ссс, эти двое оболтусов вряд-ли смогут все "закрыть". Время действовать!!" - Мысль при летела белой птицей в черную голову.
- Привет, красавица. Почему у меня такое чувство, что я тебя где-то видел? - Первый в дело вступил Дрейк.
"Хм, Хм.... Просто идиот". - Почему так она подумала? Вроде с ним даже мирно сплетничала?!!
- Там в Племени Ветра кое-кто новый появился, да, - В дело подключился Крыло. Да, явно он нервничал, но это лучше, чем "отвлекающий" маневр Дрейка.
Эм, Безумие, - милый котик был готов провалиться сквозь землю и быть поглощенным странными корнями, но не хотел ссоры. Настоящий миротворец!!
- Не воспринимай речи Града всерьез. Он никогда ничего не делает до конца серьезно, или я съем свой хвос... Ухо. Съем свое ухо, - быстро поправился кот. - Похоже котик крутился во все стороны. Хах, еще бы пообещал, что съесь свой язык, поверьте, это было бы легче..
Короче. - Тут в дело вступила "миротворец" Сказ. Но ей-богу таким талантом разрешения нарастающих конфликтов у нее не было, но разрешить его было в ее интересах.
У них добрый-предобрый Звездохвост нашел где-то домашнего котика и предложил ему уйти в племя. Тот носиком по крутил, фи-фи-фи, мол он важнейшая персона, но согласился. И вот все племя Ветра пытается "счастливчика" под зад обратно отправить, но увы Звездохвост, зараза за него горой. Правда, Дрейк? - Сказительница отчаянно толкнула его плечом, и при этом мило улыбалась.

+1

26

- Привет, красавица. Почему у меня такое чувство, что я тебя где-то видел? - после того, как Безумие подошла. Тот самый, буйный котик начал опрос. Но она решила его немного отложить, пока честь для нее будет поважнее. Она привыкла, к тому, как относится к ней племя, эти косые взгляды, шушуканье и прочее. Можно сказать, что у пятнистой выработался некий иммунитет. Но агрессивность все равно просыпается. Может со временем все устаканится.
- Там в Племени Ветра кое-кто новый появился, да, - Безумие прищурилась. Ведь Сойка был такой напряженный... Такой...милый и безобидный. Вот на кого на кого, но на него было злиться не возможно. Все же, что бы напряжение не витало над компанией, Безумие улыбнулась. Словно, ничего только что не было. А разве что-то плохое и было? Наверно со стороны выглядит странно, стоит, улыбается чему-то.
- Не воспринимай речи Града всерьез. Он никогда ничего не делает до конца серьезно, или я съем свой хвос... - Безумие предодняла "бровь". Действительно? Она как-то вопросительно посмотрела на кота.
У них добрый-предобрый Звездохвост нашел где-то домашнего котика и предложил ему уйти в племя. Тот носиком по крутил, фи-фи-фи, мол он важнейшая персона, но согласился. И вот все племя Ветра пытается "счастливчика" под зад обратно отправить, но увы Звездохвост, зараза за него горой. Правда, Дрейк?
Да ничего, в любом случае это дело Звездохвоста, не наше. - она относила эту проблему схожей к свое ситуации. И неприязни к таким не испытывала. Но все же, поведение окружающих оправдано.
Ты тоже кажешься мне знакомым, но твое.. - она запунлась, хотела была сказать, что он на данный момент не очень смахивал на того кота, разве что только внешностью. Хотя Безумие была достаточно давно в племени.
Ды заходил за пределы своей территории одиннадцать лун назад?

+1

27

Пока все Соечка, мило хлопая глазками, пытался разрядить обстановку и отвлечь Безумие от услышанных ею не самых приятных слов, Сказительница поспешно стряпала историю о домашнем коте, принятом в племя Ветра недавно. Пфф, да зная характер нашего Звездобока, он бы скорее удавился, чем позволил какой-нибудь домашней киске вступить в племя, - Град, тем не менее, старательно покивал головой и брякнул первое, что в голову пришло:
- Ну, Звездохвоста можно понять... Любви все племена покорны... - Град понял, что за чушь сейчас нес, но, увы, отступать было поздно. Зато я Звездобопику отомстил, - хихикал злобный гений у него в голове. Правда, здравый смысл тут же заметил, что, ежели Звездохвост об этом узнает, Граду не жить, но воитель предпочел забить на гнев предводителя и наслаждаться сегодняшим Советом.
- Ты заходил за пределы своей территории одиннадцать лун назад?
Град удивленно воззрился на кошку. Нормальная воительница вряд ли бы могла предположить, что обычный кот из другого племени способен заходить за пределы своей территории. Если у нее появились такие мысли, значит...
- Мы точно с тобой встречались. И, помниться, была одна одиночка, я ей еще про племена рассказывал... Короче, мне кажется, что это ты. Ну же, вспоминай, неужели меня так легко забыть? Вспоминай! Ну, может, имя Дрейк тебе о чем-нибудь говорит? - допытывался Град, не желая отступать от этой кошки до того, как она либо даст ему по морде и заорет обиженным тоном нечто вроде "Да ты больной!" или признает, что они встречались.

+1

28

А Цвет все так же сидела на своем месте. А ее так никто и не замечал. Ну, кошка-то сама старалась не показываться. Боялась испытующих взглядов, боялась смешков, боялась, что ее неправильно воспримут. Она попросту боялась их, их всех. В принципе, глашатую сложно было заметить с ее шерсткой. Она в точности повторяла узор коры на корнях, но и не только узор, а цвет.
Но прошло три минуты, десять, пятнадцать, а ее все никто не звал. Это уже начинало раздражать.
- Просто возьми и подойди к ним, нет ничего сложного, - шептала Цвет сама себе. Но сказать-то просто, мы все это знаем. А вот исполнить сказанное уже сложнее. Еще несколько минут кошка провела в попытках пнуть себя к общению с другими. Она долго колебалась, а потом взяла себя в лапы и неуверенными шажками направилась к компании, состоящей из двух воителей, глашатой и целителя. Правда, несколько раз Цвет останавливалась, оглядывалась, готовилась к тому, чтобы уйти обратно, но продолжала свой путь.
И вот, наконец, эти коты. Теперь нужно лишь поздороваться.
- Эм... - грозовая глашатая неуверенно переступила с лапы на лапу. - Привет всем, что ли.

+1

29

- Мы точно с тобой встречались. И, помниться, была одна одиночка, я ей еще про племена рассказывал... Короче, мне кажется, что это ты. Ну же, вспоминай, неужели меня так легко забыть? Вспоминай! Ну, может, имя Дрейк тебе о чем-нибудь говорит? - Значит он тоже был одиночкой? Сказительница начала уже испытывать к нему неприязнь, ибо она ненавидела больше, чем одиночек и домашних наверно огонь. Презрительно фыркнув на слове "одиночка" она отвернулась. Да, грязнокровные коты бывают еще ничего, но эти. Одна из них вообще какая-то подозрительная, а у Дрейка детство в одном месте играет.
- Эм... - Услышав нерешительный мяв Сказительница обернулась и пред ее голубыми глазами предстала удивительная картина. Недалеко от них стояла Цвет - новая глашатая Грозового племени. Если честно их бывший глашатай был очень таки здоровым котом, но сегодня ты жив, а завтра в клыках у лисицы - мертв.
- Привет всем, что ли. - Явно еще один аутист. Неужели Сказительница тут самая нормальная?

+1

30

Крыло Сойки и Сказительница спасли ситуацию, что позволило полосатому Сумрачному целителю наконец-то спокойно выдохнуть и стереть пот с подушечек на лапах. Все наконец-то более-менее устаканилось, вернулось в норму.
Никто не с кем не будет драться, - целитель никогда не понимал смысл всех этих драк между племенами, никогда в это не лез - раз так сказано в Воинском Законе, значит, так, наверное и должно быть. Кто он такой, чтобы остнавливать кровопролитную вражду, которая имела место быть сначала веков Воителей? Никто. Так, песчинка.
К ним неуверенно подошла какая-то кошка, которая своим волнением была похожа на самого Сойку в начале Совета. Крыло не слишком разбирался в происходящем в чужих племенах, но до него дошел шепот кого-то из Грозовых котов про то, что это "новая глашатая". Целитель одарил ее улыбкой, показывая, что он на прошлом Совете тоже был "новеньким", что ей нечего боятся. Получилось наверняка немного глупо, ему казалось, что эта глашатая намного старше него самого.
Привет, - наконец ответил он ей, стараясь говорить дружелюбно, но не снисходительно.

+1

31

- Мы точно с тобой встречались. И, помниться, была одна одиночка, я ей еще про племена рассказывал... Короче, мне кажется, что это ты. Ну же, вспоминай, неужели меня так легко забыть? Вспоминай! Ну, может, имя Дрейк тебе о чем-нибудь говорит? - Безумие внимательно вслушивалась в слова Града, а после, когда тот закончил, она на него как-то странно посмотрела. Не "мол, ты сума сошел", а так "И ты говоришь мне это только сейчас? На совете?". Стоп. На совете? Что делает одиночка на совете? Она была хотела высказать все... Но остановила себя. В любом случае, она должна благодарить его. Конечно, удивлению не было придела. И что говорить? В прошлый раз он выглядел по-другому. Безумие грустно улыбнулась:
- Рада видеть тебя в хорошем здравии, Дрейк. - Воительница не стала спрашивать, какого черта он на совете, ведь он одиночка...Или? Соврал значит... Но зачем? Черт. А слова буквально застряли в горле, но взгляд уперся на его морду. Очень хотелось поговорить, но другие не поймут. Но взглядом снова послала: "Какого помета, ты тут делаешь?"
- И как мне тебя называть, Дрейк или же..? - спросила Безумие.
- Привет всем, что ли. - Безумие отвлеклась и перевела взгляд на новоприбывшую.  Да, это та самая кошка, которая распихивала всех, когда добиралась сюда. Кошка кивнула в знак приветствия, и начала аккуратно рассматривать кошку, ее выражение"лица", на дыхание, структуру тела... Так же пятнистая заметила, что Сойка и Сказительница подозрительно притихли.

0

32

Привет, - Сказал Крыло Сойки. Похоже она с ним были самыми нормальными и Сказительница подошла к нему поближе, показывая, что Дрейк и Безумие как бы "чужие".
- Рада видеть тебя в хорошем здравии, Дрейк. - "Значит это имя одиночки?!! Я то думала, что эта кличка!! Если племя Теней сойдется в битве с Ветром, то я раздеру ему горло!" Но все кошка испытывала к нему симпатию, как к глупому котенку.
- Рада видеть тебя в хорошем здравии, Дрейк. И как мне тебя называть, Дрейк или же..? - Хм, ей речи бывших одиночек не интересны!
Крыло сойки, пойдем отсюда? - Шепнула она ему на ушко.
Прямо встречи одиночек! Сказ презрительно фыркнула. Скоро вообще весь совет будет из них состоять, никакого уважения к прошлому!!
(мой шепот никто не слышит, кроме Крыла)

Отредактировано Сказительница Звезд (2014-08-02 12:12:56)

0

33

- Привет всем, что ли, - переступая с лапы на лапу, подола голос подошедшая Цвет, и Граду ничего не оставалось, кроме как мягко ей улыбнуться, умиляясь тому, какая же она смущенная стесняшка. Прямо как Соечка. Может, у меня талант? Притягивать к себе смущенных стесняшек?
- Рада видеть тебя в хорошем здравии, Дрейк, - грустно улыбнувшись, промолвила кошка, взглядом спрашивая, какого хрена он забыл на Совете. - И как мне тебя называть, Дрейк или же..?
- Зови Дождиком, как мамка называла, - хохотнул кот, отмечая, что Сказительница с Сойкой подозрительно притихли, а воительница еще и медленно отодвигала целителя подальше от Града и Безумия, как будто они были больны какой-то жутко заразной шнягой. Но пока он решил сделать вид, что не обращает внимания на эти маневры. - Зови как тебе удобно. Имя не главное, главное - суть, - многозначительно протянул Град, покосившись на Сказительницу с легким осуждением.
- Ладно, пойдем, там, вроде, какая-то движуха начинается, - произнес кот, кивнув в сторону дуба, на который запрыгивали предводители племен.

0

34

На Острове появилось Речное племя во главе со Звездной Пчелой. Как только предводительница заняла свое место, начался Совет.
Первым заговорил предводитель племени Ветра, Звездохвост, не рассказавший ничего интересного; в его речи звучало лишь восхваление собственного племени: "сегодня мы представим вам новых оруженосцев нашего племени" и прочее в этом духе.
После Звездохвоста слово взяла Мрачная Звезда. Кошка сообщила о том, что в их детской полно котят и затребовала кусок территории Речного племени, но Звездная Пчела сообщила, что этот бред она даже выслушивать не будет, и отказалась отдавать свою территорию. Сама же предводительница Речного племени сообщила о Двуногих, появляющихся на территории речных котов, а также о своей готовности до последней жизни оборонять границы Речного племени от соседей.
А потом заговорил Рыжезвезд.
- Коты всех четырех племен! С болью в сердце я должен сообщить вам, что ни одного воителя больше нельзя считать преданным своему племени! Коварство и властолюбие проникли в сердце каждого лесного кота, теперь воители готовы идти на убийство, чтобы достичь своей цели! - трагично вещал Рыжезвезд, а затем замолк, недобро поглядывая в сторону Цвет.

+1

35

Сказительница неодобрительно загудела вместе с другими Сумрачными котами. У них в детской полно котят, а на такой территории их будет сложно покормить и Речное племя обязано отдать кусок своей земли! Но потом она чуть в обморок не грохнулась. Заговорил Рыжезвезд.
- Коты всех четырех племен! С болью в сердце я должен сообщить вам, что ни одного воителя больше нельзя считать преданным своему племени! Коварство и властолюбие проникли в сердце каждого лесного кота, теперь воители готовы идти на убийство, чтобы достичь своей цели! - Стоп, стоп! Он смотрит на Цвет! Неужели... Так, еще одна загвоздка. Она стала глашатай, а их выбирают... Предводители?!! Значит он скрывает что-то важное. Поляна загудела, масса котов зашевелилась. Можно было увидеть, что коты ощерились, обнажили клыки и с полным ненавистью взглядом смотрели на Цвет.

0

36

Итаааааак. Сидят Град, Сказительница, Крыло Сойки, Безумие и  Цвет еще приплелась. В это время пестрый кот, воспользовавшись тьмой ночной сидел под деревом и лишь два янтарных глаза выдавали его. Но видимо коты были слишкомм заняты разрабатыванием тактического военного плана против злобных корней убийц и обсуждением кошки с безумным именем, что не обратили на него ни малейшего внимания. Тут начали свою песнь предводители, кто-то потребовал территорию, но его естественно послали. Но внезапно рот раскрыл Рыжезвезд. Он сказал, что никому нельзя доверять, и все такое, при этом косо глядя на Цвет. Его возмутила его речь, и совершенно забыв о своем разведывательном месте вышел из тени и пройдя мимо кучи котов встал в центре поляны. Златогрив был уважаемым воином племени и поэтому имел право высказаться. Предводители особо не спешили с ответом, поэтому начал он
-О чем ты речь свою ведешь, Рыжезвезд? Кто заставил тебя усомниться в преданности котов?-он на секунду перевел взгяд на Цвет. Он ее уважал, и плюс к тому был влюблен в нее, но сейчас было это не важно. Он вновь посмотрел на Рыжезвеза

Отредактировано Златогрив (2014-08-02 18:40:04)

0

37

Эцсамое, рибята, слезно вас прошу слишком быстро посты не метать, а то Цвет у нас гребаный слоупок малость занята, а без нее развитие всей движухи малость невозможно. Надеюсь на ваше понимание :3

0

38

Вот пришли Речные коты, и начался Совет. Цвет лениво поплелась на свое место. Предводители начали выступать. В основном все хвалились хорошей обстановкой в племенах и пополнением в рядах учеников и воителей. Но вот слово взял Рыжезвезд:
- Коты всех четырех племен! С болью в сердце, - ох, это звучало настолько пафосно и патетично, что глашатая даже и не сомневалась, что дальше предводитель будет взывать к жалости котов всего леса, - я должен сообщить вам, что ни одного воителя больше нельзя считать преданным своему племени! Коварство и властолюбие проникли в сердце каждого лесного кота, теперь воители готовы идти на убийство, чтобы достичь своей цели!
Все это время лидер Грозового племени смотрел на Цвет. "А вот с этого места поподробнее, - пронеслось у кошки в голове. - Неужели ты, завравшийся комок шерсти, хочешь уличить меня в том, что сам просил скрыть от остальных?"
Да, а ведь многие действительно поверили Рыжезвезду и стали как-то враждебно смотреть на глашатую. Будто она - долгожданная добыча, единственный упитанный кролик за все время голода. И, попытавшись слиться с корнем дуба, несчастная попятилась.
- Нет... нет! Не верьте ему! Он... он врет! - Цвет попыталась произнести что-то в свое оправдание, но эти слова были больше похожи на стоны. - Великие Звездные предки! - пожалуй, это был первый раз, когда она произнесла нечто, связанное со Звездным племенем. Атеистка. Взывает, по сути, к Богам.

0

39

- Нет... нет! Не верьте ему! Он... он врет! Великие Звездные предки! - Невооруженным глазом и ухом можно было понять, что она врет. Но врал и предводитель! Грозовое племя по истину племя врунов!! Потеряв полностью самообладание она распихала рычащих котов и встала в центре поляны. В голове мелькнула мысль. А не даст ей по ушам Мрачная Звезда? Хех, а она сама ненавидит мягкотелых Грозовых котиков! Ничего, сейчас эти вруны все быстро расскажут. Ощерившись на Цвет она рыкнула:
- Как я знаю, Грозовые вруны, глашатых выбирает предводитель!! Значит Цвет врет и ты!!! Вы племя врунов и обманщиков! Расскажи-ка нам как умер твой бывший глашатай. Подозреваю, что он умер не сам, а при помощи одного из своих соплеменников.. И после этого вы называете себя благородным сердцем леса?!! - Рассвирепела Сказительница и посмотрела в глаза Рыжезвезда. Ей было около полусотни лун и ее слово было практически равно слову глашатого и Сумрачные коты с явным недоверием посмотрели на предводителя Грозы.

0

40

ЦВЕТ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮОБОЖАЮ ИДИ ОБНИМУ
СПАСИБО ЗА ПОСТИК КИСА ЗАЙКА РЫБКА ПУПСИК СОЛНЫШКО ТУЧКА КАМУШЕК КАКАШЕЧКА КРЧ ТЫ ПОНЯЛ

Как оказалось, Град был прав: движуха около дуба действительно ознаменовала начало Совета.
Первым заговорил Звездожоп, не рассказавший ничего интересного, он даже территории клянчить не стал, а ведь Град так надеялся, что он опустится до этого. Предводителя он, в общем-то, уважал, но все еще был зол на него, да и вообще, плохо думать никто не запрещал.
Следующие несколько минут слегка поцапались Мрачная Звезда и Звездная Пчела, но все разногласия были разрулены, когда кошки поняли, что перебранка ничего не даст, только нанесет урон их авторитету. А потом заговорил Рыжезвезд.
- Коты всех четырех племен! С болью в сердце я должен сообщить вам, - Ишь ты, как вещает! Интересно, что дальше будет? Начало звучит так, как будто он сейчас сообщит о смерти пятерых котят племени от неизвестной болезни. - ...что ни одного воителя больше нельзя считать преданным своему племени! Коварство и властолюбие проникли в сердце каждого лесного кота, теперь воители готовы идти на убийство, чтобы достичь своей цели! - все время своей речи Рыжезвезд подозрительно смотрел на Цвет, и Град взмолился Звездному племени, чтобы она не наделала глупостей, но разве сможет даже Звездное племя сберечь безмозглую перепуганную бабу?
- Нет... нет! Не верьте ему! Он... он врет! - Стонала Цвет, тем самым, окончательно спалившись. Он ведь тебя ни в чем еще не обвинял, дура! Он даже не говорил, что виновата именно ты! Зачем, зачем ты все испортила? - сокрушенно думал Град, пытаясь прикинуть, как спасти задницу тупорылого глашатая. Я же тебя, вроде как, люблю, значит, должен защитить. Ну охренеть теперь, и как мне это сделать, когда тут четыре племени жаждут твоей смерти?! - Великие Звездные предки! - услышав из уст атеистки Цвет воззвание к предкам, Град чуть воздухом не подавился. Значит, дела совсем плохие.
Подключилась Сказительница, а судя по тому, как после ее слов ощетинились сумрачные коты, кошка пользовалась уважением в племени, и ее слово имело значительный вес. Я говорил, что все плохо? Кажется, стало еще хуже.

0


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флешбэк » Глобальный летний отыгрыш


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно