Warriors: a time of hope

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флуд » Флуд#1 в честь моей мышки


Флуд#1 в честь моей мышки

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Цикорий написал(а):

Град, знаю, я давно за вами слежу. Все вот вокруг да около ходил, думал о регистрации. А потом вы забросили ролевую и переехали сюда. И уже по вышеописанной причине я оказался здесь, с вами.

Здравствуйте, многоуважаемый не знакомый мне человек. Если что, я Оля ака Тигрица (старый форум)
Называйте Лысой либо Олькой либо Олек :3
Чаю, печенек? Я угощаю, мрмрмрмр

0

42

ПростоУпоротыйКот, лысых я люблю, скорее всего, мы сойдемся.

0

43

Цикорий написал(а):

ПростоУпоротыйКот, лысых я люблю, скорее всего, мы сойдемся.

Хах, если что, прозвище не из-за того, что я лысая, просто волосы на голове жидкие и меня называют в школе из-за этого лысой -_-

0

44

ПростоУпоротыйКот, я по прозвищам никого не называю, не так еще низко пал. Буду к Вам по нику обращаться, как и ко всем. А на чай я согласен, коли угощаете. Только без печенья.

0

45

Цикорий, ох ты ж.
Град за нами тоже долго следил :3

0

46

Цикорий написал(а):

ПростоУпоротыйКот, я по прозвищам никого не называю, не так еще низко пал. Буду к Вам по нику обращаться, как и ко всем. А на чай я согласен, коли угощаете. Только без печенья.

Почему же без печенья? вы не любите печеньки?

0

47

Звездный Цвет, я люблю выжидать. Как видите, я дождался многого.
ПростоУпоротыйКот, не то, чтобы я терпеть не могу печенья, попросту я предпочитаю в большинстве случаев обходиться без него.

0

48

Цикорий написал(а):

А на чай я согласен, коли угощаете.

черный/зеленый/желтый/белый/красный/улун?
с сахаром или без?
расщедрился

0

49

Цикорий написал(а):

ПростоУпоротыйКот, не то, чтобы я терпеть не могу печенья, попросту я предпочитаю в большинстве случаев обходиться без него.

Вы от части похожи на меня, в основном предпочитаю лишь чай, но если дома есть моей любимое печенье, то через минут 10 его уже не будет :3
Админушки, принимайте анкетку

0

50

ПростоУпоротыйКот написал(а):

Админушки, принимайте анкетку

сча все будет.
кстати, я тебе пароль сменил. целуй мои пятки, жЭнсчина!

0

51

Град, с мятой, пусть Вы и не предлагали. Без сахара.

0

52

Цикорий, интеллигент с:

0

53

Звездный Цвет, интеллигентность интеллигентностью, но, по-видимому, играть со мной никто не желает.

0

54

Цикорий написал(а):

Звездный Цвет, интеллигентность интеллигентностью, но, по-видимому, играть со мной никто не желает.

Я блин одна единственная воительница в Тенях, ну, буду ею)

0

55

ПростоУпоротыйКот, но что мешает нам разыграть драму на границе?

0

56

Цикорий написал(а):

ПростоУпоротыйКот, но что мешает нам разыграть драму на границе?

Пока что тот факт, что мою анкету пока не проверили)

0

57

Цикорий написал(а):

играть со мной никто не желает.

я ж сказал - я могу.
к тому же, можно привлечь еще кого-нибудь и отыграть какой-нибудь трэшак. кишкимесиво, все дела.

0

58

ПростоУпоротыйКот, я заглядываю в будущее, простите. Однако, меня радует тот факт, что Вы мне не отказали.

0

59

Цикорий написал(а):

ПростоУпоротыйКот, я заглядываю в будущее, простите. Однако, меня радует тот факт, что Вы мне не отказали.

Я всегда рада с кем нибудь отыграть что нибудь, только предупреждаю, я последний раз на форумах кв была сентябрь - октябрь

0

60

Дорогие Админушки, вы уже неск раз заходили на мою анкетку и сидели там не менее минут пяти, как вам анкетка то?

0


Вы здесь » Warriors: a time of hope » Флуд » Флуд#1 в честь моей мышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно